Добрый вечер! Я бы хотела попросить помощи, я дружила с человеком три года, коллега по работе, у нас большая разница в возрасте, 20 лет. За этот период я потеряла интерес к своим подругам, молчу про л - вопрос №2398741

1 ответ

Ответы

Теня, Здравствуйте! Ваш вопрос отображается не полностью. Для получения ответа, повторите свой вопрос так, чтобы он отобразился от начала и до конца. Спасибо!