3равствуйте, xочется выска3аться и послушать что вы скажете на этот счет и как бы поступили Вы ,будь на моем месте в последнее время мой наверно уже - вопрос №2403818

бывший парень очень грубо со мной обращался, поднимал голос, бывало даже и руку. Сегодня я ему ска3ала, что рядом с ним чувствую себя небе3опасной, мало ли убьет еще в порыве агрессии, на что последовало«да проваливай ты.3а»бала" и последние его слова, после которыx у меня напрочь пропало желание иметь что либо с этим человеком 'найду другую' меня просто убили. даже не 3наю как быть, и с ним то получается не могу и бе3 него тоже((

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Считается, что если даже 1 раз мужчина поднял руку, то надо уходить. Так как это может повториться.
Вы не обязаны терпеть такое хамское отношение.
А то, что без него не можете — иллюзия и привязанность.
Это пройдет со временем или психологи помогут освободиться от этого чувства.
Незаменимых нет. Уходите и Вы найдете себе более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
Екатерина здравствуйте.
 Скажите в вашей картине мира есть отношения с мужчиной, где Вас ценят? Вы нужны? Вам дарят цветы и подарки? Смотрят с восхищением? Заботятся? Спрашивают мнение? Разговаривают нормальным голосом даже при конфликтах?
 Мужчины нужны что бы на них можно было опереться. Как опираться на того, кто кроем матом и поднимает руку? На того, кто Вас ни во что не ставит? И при этом активно смотрят по сторонам, что бы сменить Вас на другую?
 Решаете только Вы. Это Ваша жизнь

 С уважением,
 Владислава

Здравствуйте, Екатерина! Без него Вы можете! Просто не хотите. Подумайте, что Вас держит рядом с ним? Чувствуете ли Вы себя любимой, желанной, единственной? Вы сами ответили на этот вопрос — "рядом с ним чувствую себя небезопасной". Покажите ему, что цените и уважаете себя и что достойны лучшего отношения, а такое терпеть не будете. А от эмоциональной зависимости можно избавиться при личной консультации.