ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ - вопрос №2404338

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Правильнее спросить «почему я не могу выйти замуж за кого хочу»...
Просто выйти замуж проблем нет. Брачных аферистов море. Как говорится «выйти замуж — не напасть. Лишь бы с мужем не пропасть».
А вот почему не получается выйти, за кого хотите это другой вопрос.
Может требования завышены?
Может пугаете мужчин сильным стремлением к браку.
Разбираться надо..
Мудрости Вам!
Здравствуйте !
Что для Вас  «Выйти замуж»?
Ведь это не делает людей счастливыми. Некоторые люди не замужем- и счастливы.А другие -замужем и несчастны. Кто-то имеет детей, но нет мужа, у кого-то есть муж, но нет детей. Разберитесь в себе. С пониманием «зачем»? проблема решится быстрее.