kak nauchitsia verit v sebia I nichego I nikogo ne boiatsia. - вопрос №2404637

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Сперва нужно разобраться в чём причина не веры в себя и страхов.
Если эта проблема действительно Вас волнует и Вы готовы над этим работать- обращайтесь.
Уважаемая Анна!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!