Красноярский край

Можно ли на меня оформить земельный участок под гаражом в собственность, если у хозяина есть только старая выписка 1977 года ? - вопрос №2404780

Можно ли на меня оформить земельный участок под гаражом в собственность, если у хозяина есть только старая выписка 1977 года «Выписка из решения городского совета народных депутатов о закреплении земельных участков под гаражами, выстроенными Ремстройконторой» и Старая квитанция об уплате «Квитанция по приходному кассовому ордеру»?

Ответы

Добрый день, можно оформить собственность на владельца, а потом передать право собственности Вам.

Buh