Республика Татарстан

Добрый день.Подскажите пожалуйста когда мне открыть свой первый свадебный салон начало бизнеса на этой недели,чтобы удача мне в бизнесе сопутствовала всегда? - вопрос №2405968

1 ответ

Ответы

Добрый день. Удача как вы её называете, зависит полностью от того как вы будите рекламировать свой салон, как говориться " Реклама — это двигатель торговли"