В переписке с любимым человеком я ему написала: "Я, наверное, в прошлой жизни святых через дорогу переводила, и, видимо, за это Судьба меня так - вопрос №2406471

любит, посылая мне в награду встречи с удивительными людьми." По его ответу, я поняла, что эти мои слова его расстроили. Но что же я сказала не так? Мне очень нужна ваша помощь, чтобы в этом разобраться.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно Вам только кажется, что он расстроился. Скорее всего он просто не понял, что Вы хотели до него донести. Лучше спросить его напрямую, почему он так отреагировал. Или как-то по-другому донести свою мысль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Ничего обидного Вы не сказали. Абсолютно нормальная фраза и вполне понятная.
Либо он обиделся не понятно на что и это можно у него уточнить.
Либо Вам показалось, что он обиделся.
В любом случае ситуация решаемая.
Удачи Вам!
Здравствуйте !
Возможно Ваш молодой человек не правильно Вас понял. Спросите его прямо — что его расстроило.
Успехов Вам!

Здравствуйте.
 Возможно, то что Вы написали «людей», а не «тебя», тем самым сказав ему, что у Вас таких как он много.

 Владислава