13/07/1987 людмила. очень поссорилась с любимым(((((помиримся мы или нет......почему все так сложно - вопрос №2407564

4 ответа

Ответы

Добрый день.Где данные мужчины? По вашей энергетике, примирения не будет.
сообщение от него будет… но не то на которое рассчитываете…
Связь с мужчиной не разорвана, что говорит о позитивном развитии ситуации, но на данный момент ситуация непростая, а третьи лица, сующие свой нос в отношения и вовсе его могут разрушить… более точный расклад нужно делать по данным или фото. Удачи Вам!
Здравствуйте. Можно рассчитать совместимость и свою программу судьбы. Обращайтесь