здравствуйте. я елена 25 06 69 муж андрей 19 04 69. останемся ли мы вместе - вопрос №2409143

600 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы будете вместе, но на какое-то время вам лучше побыть в отдалении друг от друга. Может быть съездить на отдых отдельно. Вы устали друг от друга, нет внимания друг к другу, это можно искусственно «освежить» как раз через небольшую разлуку.
Удачи!
Здравствуйте, Елена! У вас будет примирение. И вы останетесь вместе. У вас как испытание на прочность чувств идут ваших. Хотя Андрей вас также любит. Вам нужно поговорить с ним по душам. Он отстранен, но все равно не сможет без вас. Как бы этого не хотел. В течении трех месяцев идет перемирие ваше. а союз станет после этого конфликта только крепче.
Удачи Вам, любви и понимания!
Здравствуйте, кризис в отношениях продлится до конца лета, но не смотря на сложную ситуацию, брак будет сохранен, вы останетесь вместе.
Пути тем не менее расходятся у вас, отношения не удается сберечь.
Здравствуйте. В паре кризис, недосказанность, размолвка. Отношение Вашего мужа находится в состоянии переосмысления, он пока не пришёл к однозначному выводу. На данный момент с его стороны не просматривается сильного желания быть вместе с Вами. Для него сейчас лучшее, по его мнению, не зависимые отношения, ещё долго будет определяться. На ближайшее полного разрыва не видно. Удачи Вам!
Здравствуйте Елена!
По датам рождения Вы очень похожи с мужем, даже стремлением к свободе. Без серьезных чувств вы изначально не могли пожениться. Вы оба предпочитаете стабильность переменам. Но у Вас хорошо развита интуиция, вероятно что-то Вас насторожило в поведении мужа — он романтичен)  Видимо действительно пришло время освежить в памяти ваши взаимные чувства — устройте романтическое путешествие вдвоем, вспомните, как были счастливы.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.очень сложная нить взаимосвязи.есть усталость друг от друга.мужчина вижу в паузе сидит, от всего.что ранее с вами связывало.обстрагироваться пытается.получается что то, что то не получается.вообщем то желание развестись нету, но мысли об этом есть, думаю что вместе останетесь.есть проявите хитрость и найдете подход.потому что по мнению мужчины дальше так продолжаться не может.вы должны меняться друг для друга, сделать все чтобы сохранить брак.это только в ваших силах.общайтесь обсудите все нюасны.Удачи вам!
Ваш муж поддаётся очень сильно влиянию со стороны мужчин, возможно друзей, либо родных, хотя в душе у него к вам очень положительные и добрые чувства, да и расставаться он не намерен. Вам конечно очень тяжело, состояние гнетущее. Но  я не не вижу чтобы вы расстались. Жить будете и дальше, но особого счастья не наблюдается, супружеские будни.
Вы сохраните отношения, но через путь раздора.
Пройдя кризис в отношения напступит идилия.
Чувства у мужа к вам тоже есть, Отношения Вы сохраните.
Более подробно могу с фото
Здравствуйте Елена, вы останетесь вместе, все ваши неприятности временны.
Да вы останетесь вместе, но будет разрыв отношений. Муж сам вернется к вам.
Здравствуйте.
Отношения у вас сейчас плохие, чистить надо. Вместе останетесь. Для проверки на объективность прошу фотографии вас обоих.
С уважением, Алексей.

Здравствуйте.Будет небольшой разрыв, потом опять сойдетесь.Вы останетесь вместе, развода не вижу.Всего доброго!
В вашей паре сложный период сейчас. Нервозность, желание каждого остаться при своих взглядах. Однако вы не разойдетесь.
Здравствуйте. Семейные отношения могут быть длительными и романтичными, но когда желания супруга не исполняются, то начинаются размолвки. Елена делает все, чтобы улучшить бытовые условия и по-матерински заботиться о нем, но видно, он этого не оценил. Или привык, набаловался. Хочет чего то нового еще не изведанного. Обычно такие пары достигают больших социальных успехов, потому что Елена выступает как бы в роли спонсора, что усиливает его финансовые позиции. Если задается такой вопрос — останемся ли мы вместе, значит Елена дала ему больше, чем положено и Андрей, получив все, что хотел, захотел свободы.
Здравствуйте!

В жизни Андрея  сейчас просматривается две женщины — одна из них Елена, другая имеющая с ним близость и отношения молодая девушка… По судьбе он будет в будущем с совсем другой женщиной.
У меня ощущение, что отношения на грани конца, при чем болезненного конца. У меня выходит 10 мечей. При чем упадок чувств идет со стороны вас, Елена… такая пассивность, застой у вас, и большое желание изолироваться! Потребность в отдыхе сильная. В планах у вас… то ли злость какая-то, то ли обида сидит… негатив какой-то! Но муж на данный момент к вам более эмоционально сейчас повернут… негатива или равнодушия в чувствах его я не нашла. У него, у мужа вашего… пассивность в планах, чего-то кардинального не думает делать в отношении вас… сидеть только и задаваться вопросом: «что будет дальше?»В ближайшем будущем у вас идет застой, тупик в отношениях,  запутанность. Ощущение связанности по рукам и ногам, какая-то обессиленность, что ли. А вообще перспектива у вас  - это «одиночество вдвоем». Можете быть вместе, но при это очень много закрытости, отсутствия поддержки, ощущения одиночества идет. И страхов. Много страхов…

Eva

Здравствуйте.
Пара переживает кризис. На будущее вижу улучшения. Развода не будет.
С фото подробнее. Ева

Здравствуйте, Елена!

Я пока не вижу развода с Андреем, он к вам вернётся, но былой гармонии и спокойствия в паре не будет — вместе, но порознь.

Здравствуйте!
Вы оба по натуре революционеры, поэтому вам трудно так договориться друг  другом. Вам надо научиться принимать друг друга такими, какие вы есть. Научиться договариваться, уступать друг другу. Леночка проявляйте больше женских эмоции, такие, как любовь и нежность. Останетесь вы вместе или нет решать только вам, при этом вам надо работать над собой, над своими эмоциями. Не накапливайте обид и злобы. Вам обоим надо развивать доброту и терпимость. Удачи вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. Вы переживаете не лучшее время, ваш муж много скрывает и обманывает вас… Большая проблема с верностью в паре. Хотя потенциал огромный у вашей пары
Здравствуйте, точнее можно было бы сказать по фото,, по тем данным, что Вы предоставили, в паре кризис, отношения распадаются.
Здравствуйте, останетесь вместе больше благодаря женщине, и ее стремлению сохранить семью. Сейчас временные трудности.
Здравствуйте, Елена. На ближайшее время я не вижу между вами долгоиграющих позитивных связей. Но так же я думаю, что вы не разойдётесь молниеносно. Вероятно, через некоторое время обстоятельства проявятся более отчётливо и вы сможете разобраться в ситуации самостоятельно. Я могу посоветовать вам переждать.
Здравствуйте, Елена.
 В апреле Андрей довольно конфликтен.Сейчас он может не сдерживать своих плохихи мыслей и грозиться разорвать отношения.Но это настроение у него кончится в начале мая.Вы с ним ровесники, поэтому и кризисы наступают одновременно.Вы сейчас тоже на взводе… Готовы сказать и сделать лишнего.Но если хотя бы один из вас по-настоящему ценит ваш брак и способен сдерживаться… То у вас есть хорошие шансы снова в мае наладить отношения.Все зависит от вашего выбора.
Здравствуйте, по крайней мере в ближайший год я не вижу Вашего разрыва.

Развод под вопросом.

Скорее всего, будете жить порознь. Но это, если все бросить на самотек...

С уважением, Наталья

ENV

а мне показывают еще одну даму, извините, соблазняет его, а так же и ваши отношения с мужем-но уж очень они простите загнаны в рамки и ка кто дискомфортно и тесно и пресно у вас тут… моложе показывают даму которая его все ввремя цепляет за эмоции-ей любопытно и я бы сказала поиграется и бросит… а будете ли вместе-но показали то что показали-возможно это помеха, и это же можно исправить...
Останетесь. Андрей чувствует ответственность за Вас. Но ему нужны перемены, он устал от всего. Считает, что между вами кроме разговоров мало что может быть. Но тем не менее отношения можно удержать и сохранить. На данный момент Вы сомневаетесь в будущем с ним, но все наладится, хотя не без препятствий. Препятствия — угасающие чувства. Андрей думает — может встретит кого лучше Вас, но у него это не получится сделать, не встретит.
более точно по фото можно сказать, пишите в чат, я посмотрю
Доброе утро!
Да, будете вместе.

Добрый день, Елена!

Да, останетесь, но вам вдвоём нужно трудиться и прикладывать к этому усилия.Ваш брак — это благословение, судьба и дар свыше.Поэтому вам рекомендуют примириться и развивать отношения.Вам не мешает обратиться к кому-то за помощью.

Возьмите тайм-аут в отношениях, поживите временно отдельно, но при этом не забывайте друг о друге.

Всех благ!

Ваши отношения сейчас очень напряжены и буквально на разрыве. Если сейчас не притормозить, то можете потерять друг друга. Похоже, вам обоим просто нужно какое-то время отдохнуть друг от друга, пожить раздельно пару недель. Например, поехать на отдых в разные места. Пока что разрыва отношений не будет, но угроза такая есть.
Желаю мудрых решений и любви!
останетесь, но крики и скандалы будут продолжаться.
Вы должны найти в себе силы исправить всё в семье! Вы на это способны!