Здравствуйте, вот у меня был парень и мы общались с ним только по вк, в жизни 2 раза виделись, он живёт со мной в одном районе, и мы часто ссоримся, и однажды он написал мне, если я его хоть один раз - вопрос №2414712

брошу то он умрёт покончит с собой. И мы поссорились, теперь я боюсь за него. И ещё он мне не нравится, не люблю его, а он меня любит что делать помогите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алиса. А какие у Вас варианты? Вроде бы только 2:
— забудьте и найдите себе любимого, ну или
— живите с этим и стерегите его день за днем и минута за минутой.
Ув.Алиса, парень Ваш или плут или больной человек. Вам ни в том ни в другом случае не стоит тревожиться о его жизни. Вы берете ответственность за состояние эмоций парня, а этого не нужно делать. Ответственной вы можете быть в деловой сфере или перед родными, которые дают Вам многое для Вашего благополучия и соответственно хотят некоторой взаимности.Любить случайного человека Вы не должны и тем более отвечать за его болезненные фантазии. Пусть делает со своей жизнью, что хочет. Это его жизнь и его эмоциональное нездоровье.Вы даже не врач-психиатр, который мог бы переживать, что допустил врачебную ошибку.ВЫ-просто девушка, которая сама вправе распоряжаться своими чувствами.Всего Вам доброго.
Алиса, здравствуйте. Сколько Вам лет и сколько лет парню? Что Вы виделись всего лишь два раза… Ничего парень с собой не сделает, это грубая манипуляция, что бы Вы его «спасали». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!