Страдает ли бывшая девушка и вернется ли она сама ко мне ?? - вопрос №2414810

2 ответа
Ильдар, здравствуйте. В начале Вы определитесь, чего лично Вы хотите, потом сделайте анализ отношений и оцените свои реальные шансы, учитывая реалии. Часто, если есть проблемы, то «сами по себе они не решаются», хотите вернуть, то надо разработать план действий, после чего Вы вернете девушку. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Ильдар!
«Под лежачий камень вода не течет».
Чтобы вернуть девушку нужно прилагать усилия. И то неизвестно, вернется или нет.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.