Здравствуйте,мне нужен ваш совет насчёт моих отношений с моим любимым человеком. Проблема состоит в том,что мы с ним абсолютно разные люди и очень мало интересов. И я не совсем уверенна в его - вопрос №2417094

чувствах ко мне. Он говорит что скучает, и хорошо ко мне относиться заботится, простил мне много моих ошибок. Но после моих последних ошибок он немного изменился стал очень ранимым и обидчивым. Подскажите, что делать
2 ответа

Ответы

Уважаемая Света!
Просто совет тут не поможет.
С ситуацией нужно разбираться.
Вы можете выбрать эксперта и обратиться за индивидуальной консультацией.
Удачи Вам!
Ответил на Ваше личное сообщение