Беременна или нет?? - вопрос №2417628

Занимались с парнем сексом в презервативе он кончил в него. Затем прошло 30 минут. И мы снова начали заниматься этим также в презервативе, но он порвался, парень не кончал. Интересует вопрос. Могла ли остаться сперма с первого раза? и попасть во влагалище. При этом парень не вошел в меня, а только пытался и поэтому он порвался и то сбоку. И еще у меня был первый день месячных. Помогите пожалуйста, очень переживаю.

Ответы

Добрый день.Анастасия.

Если все было так как вы описываете, то беременность невозможна.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то при месячных забеременеть невозможно.

Здравствуйте, Анастасия!

Если у вас цикл регулярный, то вероятность беременности крайне мала, поэтому не думайте даже в месяччные вообще трудно забееменнеть, ведь отторгается слой в котором дальше должен жить плод.

Будьте здоровы!