Как вернуть парня, если он не чего не хочет - вопрос №2419326

Ответы

Уважаемая Мария!
Это сделать чрезвычайно сложно, но попробовать можно.
Ведь парень ушел по какой-то причине и если эту причину устранить возможно он пересмотрит свое решение.
Может какие-то черты Вашего характера доставали его и если вы поменяетесь, то проблема может быть решена.
Мудрости Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос