Мне 24 года Дрался не раз получал тоже не раз но это не останавлевало меня А тут не знаю начел бояться драк И все что с ним связанно Даже постоять за себя не могу Стрем хватает - вопрос №2419719

4 ответа

Ответы

Добрый день, Алексей. Ваш страх напрямую связан с негативным опытом в прошлом. Теперь, при возникновении аналогичной ситуации, Ваш мозг напоминает об этом опыте, как бы защищая Вас от повторного переживания отрицательных эмоций. Возможно, ситуация усугубляется тем, что Вы думаете об осуждении этого негативного опыта референтной группой (важными для Вас людьми). Поймите, если Вы единожды пережили неудачу, это вовсе не означает, что ситуация повторить вновь. «Волков бояться, в лес не ходить».
Другой вопрос, почему Вы выбираете решение вопросов с помощью физической силы? Зачем Вам это необходимо? Что стоит за желанием ввязываться в эти драки?

Алексей, обращайтесь! Найдем ответы на Ваши вопросы вместе.
Алексей, вы, наверное, повзрослели и поняли, что человек с интеллектом, образованием и воспитанием должен уметь решать вопросы по-другому. Что  здоровье и жизнь даются человеку один раз. И глупо вот так пытаться с ними расстаться. Что должны чувствовать ваши родные? А потом ваша жена? Дети? А если это дети другого человека? Или человек, у которого есть заболевание? А если ему осталось жить на свете совсем немного?
Каждый из нас пришел в этот мир, чтобы сделать его лучше, помогать нуждающимся, лечить больных, быть полезным другим людям, дарить любовь и заботу. Мы для этого  живем, учимся, получаем специальность, совершенствуемся, становимся мудрее.
Желаю вам поскорее повзрослеть, осознать свои ошибки, встать на путь исправления и начать жить!

вы повзрослели наверное
стали понимать что отношения это не драки
это общение между людьми
наверное пора находить свой круг людей для нормального общения
по интересам по взаимной симпатии
по возрастным особенностям
есть постоянно агрессивные люди
возбужденные
так они выбирают профессии по своему темпераменту
спорт боксеры
и т. д.
Уважаемый Алексей!
Возможно Вы стали умнее и опытнее.
По молодости многие дерутся бесшабашно, не думая о последствиях.
Но о последствиях надо думать, так как в результате драк они бывают плачевными.
Мудрости Вам!