Здравствуйте Я всегда чём то не доволен, всегда критикую кого то нервничаю на работе. И люблю сплетничать о других. Всегда другие люди как то меня делают нервными. Что делать помогите. - вопрос №2420451

2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
пишите даты рождения свои
что за работа у вас
может вы нервничаете потому что один
у вас нет семьи
а кстати где она
может вы оставили свою семью
и в этом причина