Не могу прийти к миру с собой, что мне делать? - вопрос №2420684

3 ответа

Ответы

Уважаемая Алена!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Добрый день. Алена, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «Не могу прийти к миру с собой, что мне делать?»
Ответ. Алена, вам нужно:
*найти и устранить источник «военных действий», который вызвал внутриличностный конфликт,
*скорректировать ваше отношение к себе самой, сделав его более ценностным, более любящим и более уважающим.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Алена!
«Что мне делать». Только развиваться. Пока Вы «не можете прийти к миру с собой» у Вас шаг вперед, два назад. Остановиться в развитии — значит откатиться назад, идет обратное развитие.
Будет интересно самопознание и развитие — познакомьтесь с моим профилем, заходите).
С уважением, удачи Вам!