СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ " В минуты опасности маленькая женщина проявляла завидное самообладание и решительность, раз даже вышла на крыльцо - вопрос №2420777

с пистолетом, которым не умела пользоваться, но мужикам, игравшим в бунт, тоже нужен был лишьубедительный довод, чтобы успокоиться.чтобы

Ответы

Здравствуйте!
[- =, ...], (которім =), но (..., |~~~|), тоже (=), чтобы (=).