.Меня зовут Сократ.Ревность к прошлой жизни любимого человека не к чуствам а именно к физическим отношениям.. - вопрос №2420818

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Вам стоит обратиться к психотерапевту/семейному психотерапевту и проработать первопричины вашей проблемы -страх (измены/предательства), который  выражается в низкой самооценке и в ревности («Ревность к прошлой жизни любимого человека… к физическим отношениям»). Это достаточно серьезная проблема, которая может трансформироваться, например,  в невроз.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Сократ!
Вам стоит обратиться к психологу на консультацию, чтобы разобраться в истинных причинах Вашей ревности. Сделайте это, по возможности для себя, Сократ. Удачи Вам. Ирина.