будут ли у меня взаимные отношения? - вопрос №2420919

Ответы

все зависит от вас и ваших установок
планки поиска м. ч.
занижена завышена
понимать кто именно вам нужен с кем сможете жить
Добрый вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемая Виктория!
Обязательно будут!
Да, так бывает, что какое-то время не получается взаимности, но рано или поздно Вы находите человека, с которым чувства взаимны.
Удачи Вам!