Здравствуйте. Мой сын ему 18 лет дружил с девочкой, сорились , мирились как все подростки. Но теперь они расстались у каждого своя версия. Но сын так - вопрос №2421459

непонятно себя ведет на контакт не идет, орет, обзывает ее, я не лезу не спрашиваю сам прекратил отношения, так как она через чур плохая. Пьет, гуляет, дома ничего не заставишь делать помогать н в чем не хочет кругом одни обвинения, психи, истерики. И тут же лопочет опять про девочку какая она плохая и все такое. Я его вообще не понимаю, видеть ее не хочет а сам собирает сплетни про нее и мне выкладывает. Вот видишь какая она плохая а я ее видите ли защищала всегда. Этому нет объяснения. Все я испробовала, все методы по психологии что вычитала ничего не помогает.

Ответы

Здравствуйте Ника.
Любит он ее, и чем то обижен.Чтобы знать как действовать, поговорите с девочкой… или с ее подругой.Причина в ревности… а мальчика пока не трогайте… пусть успокоиться.
Мудрости вам.С уважением, Галина.