Можно ли взять справку, для суда, что ребёнок не хочет видеться с отцом. - вопрос №2421706

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За такой справкой вы можете обратиться в органы опеки и попечительства или в бюро судебных экспертиз к эксперту-психологу. Специалисты проведут обследование ребенка, выявят его отношение к отцу  и к встречам с ним, и если нежелание ребенка видеться с отцом подтвердится, вам выдадут такую справку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно. Только не факт, что суд примет ее во внимание. Поэтому лучше подготовить что-то еще в зависимости от Вашей ситуации.