способности к ясновидению - вопрос №24225

как узнать есть ли у меня способности к ясновидению? а точнее как их развивать.у меня хорошо развита интуиция, своих знакомых лечила, с помощью заговорённой воды.

Лучший ответ по мнению автора

скорее у Вас способности к внушению, биоэнергетике :) ясновидение — пресказывание событий, видение вне пространства и времени.  интуиция — способность предчувствовать.

 я провожу аппаратную диагностику биоэнергетиков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажите, как вас зовут, могу  продиагностировать на этот предмет:)

А развивать практикой, медитационными техниками.