Доброй ночи! Подскажите пожалуйста у меня муж решил переодеться перед 6ти летней дочкой и он утверждает что пускай все знает и мне утверждает что это нормально..... ну это же по моему совсем не - вопрос №2422599

нормально как мне объяснить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Зинаида!
Мнения по этому вопросу могут разниться, но на мой взгляд Вы абсолютно правы.
Традиционно не принято, чтобы родители ходили голыми перед детьми за исключением случаев похода в баню к примеру.
Думаю, что лишний раз не стоит возбуждать любопытство, так как в свое время все равно дети все узнают из Интернета и именно тогда и нужно будет объяснять, что к чему.
Удачи Вам!