здравствуйте скажите что ждёт этих людей? кого он выберет с кем останется? причина его выбора? и когда это произойдёт ? Дмитрий 11 марта 1987г Яна - вопрос №2424193

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса30.мая 1985 г .
Весна 8 ноября 1984г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Летом примерно у Яны будет разговор с Дмитрием, многое зависит о девушки, как поведет себя, у нее есть шансы остаться с молодым человеком. У второй девушки по судьбе другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, выбор Дмитрия будет не в пользу Яны.