Свекровь приворожила к мужу, и от этого не поправляюсь, может такое быть? - вопрос №2428593

2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. В жизни может быть все и то, о чем Вы пишите. Анализ надо делать, что бы дать более конкретный ответ. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Наталья!
В психологии понятие приворот не используется, но по сути это эмоциональная привязанность. И ее можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!