Львов

гроші на рахунку є .а зняти неможливо бо друкує що недостатньо коштів що то значить? - вопрос №2428904

Ответы

Добрый День! это значит что вместе с комиссией у Вас не достаточно средств на карте, или сейчас нет такой купюры в банкомате, или Вы вводите не кратную сумму обыно при снятие средств на экране банкомата написано (введите сумму кратную 50 или 100 или 200)  это означает что только такие купюры остались в банкомате