Увольнение - вопрос №242926

Здравствуйте.Я работаю у  предпринемателя продавцом-консультантом.Я ушла на отдых за свой счет и, вовремя отдыха, попала на лечение в клинику.Позвонила администратору и сообщила, что ложусь в больницу.Когда я выписывалась, я узнала, что меня уволили… Как мне отстоять свои права?

2 ответа

Ответы

Проще простого, если вы были оформлены по ТК РФ. Идете в трудовую инспекцию.

Адресуйте Ваш вопрос к юристам, а не управленцам. Они помогут.