Я русская. 2 года назад познакомилась с мусульманином, влюбилась сильно в него, хотя раньше всегда была безразлична к мусульманам. В том году, когда - вопрос №2430228

он уезжал на родину, ждала его 5 месяцев. Терпела его ревность, он грозился что женится, в общем испытывали друг друга. Я знаю что ему хорошо со мной, выгодно в какой- то степени. Что не скажет все сделаю. Очень ревнив и принципиален, ругались часто на фоне ревности, кто- то что- то донес, слух пустил, он во все верил кому- то, слухам, но не мне. Повода не давала, просто внешность яркая, я симпатичная. На вопросы о женитьбе говорил, что на русской не женится. Последнее время замечала со стороны его родственников какой-то негатив, они против нашего общения, но мы все равно общаемся. Я его люблю. 2 недели назад он уехал снова на родину, на пару месяцев, отдохнуть, к родителям. Расстались плохо, меня снова приревновал. Не давно я узнала что беременна. Он не думая сказал идти на аборт! Поговорив с его братом, узнала что он женился не давно, видимо прямо с самолета. Он оказался непорядочным мужчиной, или просто испугался такой ответственности, или это не входило в его планы.Брат жалеет ту настоящую жену, мол как ей неприятно узнать будет, что тут ребенок есть у ее мужа. Меня, то есть не жалко, ну в принципе сама виновата, понимаю это. Помощи никакой от него не будет, и возможно он не приедет в Россию больше. Мне интересно ваше мнение по этой истории может какой- то совет. мне интересно, этот грех ляжет только на меня, или и он тоже будет не счастлив, и на нем будет лежать грех? Я не знаю законов у мусульман по данной теме. Я понимаю что выхода у меня нет, что однозначно нужно идти делать аборт. Но как же это тяжело, делать аборт от любимого человека! Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Христос Воскресе!
А чем Вы думали когда встречались с мусульманином? Извините, одним местом. Грех будет только на Вас и на Вашем ребенке, тем более Вы хотите сделать аборт. Спаси Вас Господи.