Я русская. 2 года назад познакомилась с мусульманином, влюбилась сильно в него, хотя раньше всегда была безразлична к мусульманам. В том году, когда - вопрос №2430228

он уезжал на родину, ждала его 5 месяцев. Терпела его ревность, он грозился что женится, в общем испытывали друг друга. Я знаю что ему хорошо со мной, выгодно в какой- то степени. Что не скажет все сделаю. Очень ревнив и принципиален, ругались часто на фоне ревности, кто- то что- то донес, слух пустил, он во все верил кому- то, слухам, но не мне. Повода не давала, просто внешность яркая, я симпатичная. На вопросы о женитьбе говорил, что на русской не женится. Последнее время замечала со стороны его родственников какой-то негатив, они против нашего общения, но мы все равно общаемся. Я его люблю. 2 недели назад он уехал снова на родину, на пару месяцев, отдохнуть, к родителям. Расстались плохо, меня снова приревновал. Не давно я узнала что беременна. Он не думая сказал идти на аборт! Поговорив с его братом, узнала что он женился не давно, видимо прямо с самолета. Он оказался непорядочным мужчиной, или просто испугался такой ответственности, или это не входило в его планы.Брат жалеет ту настоящую жену, мол как ей неприятно узнать будет, что тут ребенок есть у ее мужа. Меня, то есть не жалко, ну в принципе сама виновата, понимаю это. Помощи никакой от него не будет, и возможно он не приедет в Россию больше. Мне интересно ваше мнение по этой истории может какой- то совет. мне интересно, этот грех ляжет только на меня, или и он тоже будет не счастлив, и на нем будет лежать грех? Я не знаю законов у мусульман по данной теме. Я понимаю что выхода у меня нет, что однозначно нужно идти делать аборт. Но как же это тяжело, делать аборт от любимого человека! Спасибо!
26.04.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Христос Воскресе!
А чем Вы думали когда встречались с мусульманином? Извините, одним местом. Грех будет только на Вас и на Вашем ребенке, тем более Вы хотите сделать аборт. Спаси Вас Господи.

26.04.17

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store