Здравствуйте!как мне вернуть доброе расположение близкого друга? - вопрос №2431005

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Наталья, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «как мне вернуть доброе расположение близкого друга?»
Ответ. Как минимум, вам стоит:
1. Найти и устранить первопричину, приведшую к разладу.
2. Предоставить психологам, для профессионального анализа, информацию, что позволит уже конкретно вывести ваши отношения из тупика.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья!
Нужно понять причины потери расположения близкого друга и устранить их. Тогда шансы на возвращение расположения увеличатся.
Удачи Вам!