не могу понять человека - вопрос №243176

Уважаемые эксперты дайте характеристику человеку с таким высказыванием: Умный мужчина+умная женщина=легкий флирт. Умный мужчина+тупая женщина=мать-одиночка. Тупой мужчина+умная женщина=нормальная семья. Тупой мужчина+тупая женщина=мать-героиня.

Ответы

Здравствуйте, Анна. Если это он серьезно, то ему очень-очень надо с психологом пообщаться:). А если шутит — то, да, прикольный он у Вас:):):). Правда, классификацию можно продолжить и составлять еще равенства, да и с данными можно поспорить. А себя он к каким мужчинам причисляет? А Вас? Исходя из этого и можно оценить и его и перспективу ваших отношений. С уважением, Наталия