половой акт - вопрос №243194

здравствуйте! мне 16лет. у меня один месяц и нелеля как я не девственница. мы предохранялись презервативом он не рвался не слитал. через день пришли месячные кокраз в тот день когда я их ждала. а сейчас задержка на один день. в чём может быть причина? вроде не ташнит животик не растёт и вес тотже. грудь тоже не болит..

Ответы

Один день не показатель, но можете проверить тестом на беременность.