мне надоел мой 5летний сын,просто не хочется ничего,не играться,не гулять с ним,злюсь на него постоянно.Что со мной происходит?Помогите? - вопрос №2432000

3 ответа

Ответы

Уважаемая Алина!
Надо выяснять причину раздраженности сыном.
По опыту могу сказать, что зачастую женщины раздражение мужем переносят на детей. И неудовлетворенность жизнью в целом тоже.
Так что надо разбираться со специалистом.
Удачи Вам!
Добрый день. Алина, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «Что со мной происходит?»
Ответ. Алина, вашему психоэмоционального состоянию («надоел мой 5 летний сын, просто не хочется ничего… с ним, злюсь на него») есть первопричина, которую можно найти, если вы обратитесь к семейному психотерапевту, который проанализирует системы «муж/мужчина-жена/женщина» и «родитель-ребенок». Ваше поведение с сыном- это ярко выраженное желание отдохнуть и стать свободной. Классическими причинами вашего желания отдохнуть от сына, являются:
*психоэмоциональная усталость,
*отсутствие личностных границ,
*негативные эмоции на родных и близких,
То отсутствия в вашей жизни всего того, что не позволяет вам реализоваться как личности и как женщине: встречи с друзьями, общение с подругами, занятия спортом, шоппинг, развлечения и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос