Замужем имею ребёнка,общаюсь с бывшим вроде бы люблю его.что мне делать? - вопрос №2432838

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Вы обратились в раздел «Психология».
Скорей всего, что у Вас есть неуверенность в своих чувствах к бывшему. Вы не смогли его отпустить, по каким-то определённым причинам. Либо есть состояние незавершенности прежних отношений. Как Вы думаете?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
    «Что делать?», чтобы что? Какой результат Вы хотите получить в итоге? Мы ведь не решим за Вас, кого выбрать, верно? «Вроде бы люблю» — не имеет никакого отношения к любви. Что Вы получаете в общении с бывшим? Какую нереализованную потребность? В принципе, все это выясняется, если есть материал для анализа. Если Вы проясните ситуацию, мы дадим более адекватные рекомендации.
Уважаемая Наталья!
Что делать?
Общаетесь с бывшим и общайтесь на здоровье.
Любите. Встречайтесь втихаря.
Какие проблемы?
Удачи Вам!