Есть ли у мужа другая женщна и какие у него ко мне чувства???? - вопрос №2433925

4 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!
Если хотите погадать, то вопрос лучше задать в разделе «Эзотерика».
А с точки зрения психологии если муж с Вами, значит он испытывает к Вам хорошие чувства.
Из семьи он не уходит, а значит вряд ли есть женщина.
Старайтесь быть менее ревнивой и подозрительной. Эти качества ухудшают отношения.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Ирина.
Какие события побуждают сомневаться в супружеской верности и в его чувствах к Вам?
Здравствуйте. Вашу ситуацию необходимо рассматривать более детально. Обращайтесь в лс) Счастья Вам!
Ирина, здравствуйте. Надо сделать анализ и понять, есть ли у него другая! Если бы было все хорошо в семье, то Вы бы точно не писали вопрос на сайт. Сейчас не зацикливайтесь на другой, так как от этого отношения лучше не станут. Я думаю, что другой женщины нет, просто Ваши отношения потеряли былую привлекательность и их начал «съедать быт», следовательно, лично Вы наберитесь терпения и начинайте выстраивать отношения на новой основе, где будут найдены новые или хорошо забытые старые интересы, находите во всем обоюдный компромисс, спокойно доносите свою точку зрения и выслушивайте предложения мужа. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!