Вывели за штат - вопрос №243464

Я находилась в отпуске по уходу за ребёнком, в это время меня вывели за штат, без моего ведома, подпись на том документе стоит не моя — просто кто-то вместо меня расписался. Правомерно ли это? Как быть в этой ситуации. Пока я находилась в отпуске по уходу на моей должности стоял другой человек. Его по достижению предельного возраста уволили — должностьосвободилась. Сейчас ребёнку 1,5 года и я хочу выйти на службу.

Ответы

Если Вас не ущемили материально, то вам нечего волноваться. Выходите на службу и приступайте к исполнению обязанностей. Вот если Вас не допустят к слубе по должности, тогда немедленно обращайтесь в военную прокуратуру.