Здравствуйте! у меня проблема. меня бросил парень. жили с ним 7 лет. он уехал и не хочет мириться. он часто выпивал, пропивал зарплату, я подозревала - вопрос №2435400

его в изменах. а он говорит что я во всем виновата что высказывала ему претензии а он не виноват. он уперся что я виновата и даже не хочет меняться. я не могу смириться что это навсегда так как очень его люблю. он и раньше уезжал, но так надолго никогда. прошло 3 месяца. он ко всем другим людям относится хорошо хотя все они к нему не очень то относятся. детей чужих любит. своих не хотел. к родственникам очень тепло относится а на меня постоянно орал. мне 26 ему 28 лет.а с другими флиртовал девушками джае при мне. причем я ему никогда не изменяла. и он у меня один. а он так себя ведет. почему? как мне вернуть его. я очень хочу чтобы он изменился и по доброму ко мне относился. помогите пожалуйста советом как мне его вернуть? говорить и встречаться он не хочет

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео-ответ:
30.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья!
Вам просто крупно повезло, что Бог от Вас отвел алкоголика и к тому же еще и изменщика.
Поверьте, что он никогда не изменится и с ним Вы будете несчастной и будете страдать.
Походе в Вас есть страх остаться одной и большая неуверенность в себе, что Вы цепляетесь за таких ненадежных людей.
Вам надо отпустить эмоциональную привязанность к нему и найти нового достойного мужчину.
Удачи Вам!
30.04.17
Полностью согласна с предыдущим экспертом. Вам нет смысла его возвращать. Люди редко меняются, так как уже возраст таков. — сформировалась модель поведения, характер, привычки. Разве что Вам самой необходимо относиться равнодушнее. Но счастливой он Вас не сделает.
30.04.17
 Здравствуйте, Наталья.
Какие именно претензии Вы ему предъявляли? Желательно понять возможные ошибки в отношениях, которые не получили своевременного развития и не вышли на новый уровень — создание семьи и рождение детей. Сейчас Вы в разлуке 3 месяца и у Вас есть надежда и желание вернуть его.

Перенесите своё внимания на другие дела, уделите время себе и своей внешности, увлечениям, делу, хобби, физической и интеллектуальной активности, общению с позитивными людьми. Укрепите своё здоровье, проявите любовь к себе и уважение — это позволит Вам повести себя достойно в трудной жизненной ситуации и пережить разлуку. Наполниться счастьем и стать жизнерадостней.
Отпустите ситуацию с парнем и идите дальше с легкостью и улыбкой. Либо парень в скором времени объявится и проявит свою инициативу в том, чтобы создать с Вами семью, либо Вы освободите себя от бесперспективных отношений. Восстановитесь и очистите своё пространство любви для новых позитивных перемен в Вашей жизни.
Любви и благополучия Вам. 
30.04.17
Здравствуйте, Наталья!
Ваш молодой человек  уже взрослый и  его  взгляды на жизнь, определённое поведение, реакция на людей уже сформированы и  скорее всего меняться не будут. Никто не может изменить человека. Человек может совершенствоваться и меняться только по своему желанию. Если Вы хотели быть с ним, Вам нужно было принять его таким, какой он есть… Но, если Вам не нравится его отношение к Вам, зачем же стремиться быть с таким человеком который Вам приносит страдания?
Наталья, учитесь отпускать.Тем более, если человек сам говорит Вам о том, что не хочет с Вами встречаться. Если кто-то  или что-то уходит из  Вашей жизни, то обязательно придёт что-то новое…  
Верьте в себя и в Вашей жизни всё наладится.Удачи Вам!
01.05.17
Согласна со Смирновым.
ВАм нужно не его возвращать, а себя возвращать себе.  То есть провести терапию избавления от  патологических отношений. И начинать жить заново. Ваше желание  его вернуть, просто желание доказать ему что вы «хорошая».


С уважением, Юлия Викторовна.

01.05.17

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store