Здравствуйте! у меня проблема. меня бросил парень. жили с ним 7 лет. он уехал и не хочет мириться. он часто выпивал, пропивал зарплату, я подозревала - вопрос №2435400

его в изменах. а он говорит что я во всем виновата что высказывала ему претензии а он не виноват. он уперся что я виновата и даже не хочет меняться. я не могу смириться что это навсегда так как очень его люблю. он и раньше уезжал, но так надолго никогда. прошло 3 месяца. он ко всем другим людям относится хорошо хотя все они к нему не очень то относятся. детей чужих любит. своих не хотел. к родственникам очень тепло относится а на меня постоянно орал. мне 26 ему 28 лет.а с другими флиртовал девушками джае при мне. причем я ему никогда не изменяла. и он у меня один. а он так себя ведет. почему? как мне вернуть его. я очень хочу чтобы он изменился и по доброму ко мне относился. помогите пожалуйста советом как мне его вернуть? говорить и встречаться он не хочет

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео-ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья!
Вам просто крупно повезло, что Бог от Вас отвел алкоголика и к тому же еще и изменщика.
Поверьте, что он никогда не изменится и с ним Вы будете несчастной и будете страдать.
Походе в Вас есть страх остаться одной и большая неуверенность в себе, что Вы цепляетесь за таких ненадежных людей.
Вам надо отпустить эмоциональную привязанность к нему и найти нового достойного мужчину.
Удачи Вам!
Полностью согласна с предыдущим экспертом. Вам нет смысла его возвращать. Люди редко меняются, так как уже возраст таков. — сформировалась модель поведения, характер, привычки. Разве что Вам самой необходимо относиться равнодушнее. Но счастливой он Вас не сделает.
 Здравствуйте, Наталья.
Какие именно претензии Вы ему предъявляли? Желательно понять возможные ошибки в отношениях, которые не получили своевременного развития и не вышли на новый уровень — создание семьи и рождение детей. Сейчас Вы в разлуке 3 месяца и у Вас есть надежда и желание вернуть его.

Перенесите своё внимания на другие дела, уделите время себе и своей внешности, увлечениям, делу, хобби, физической и интеллектуальной активности, общению с позитивными людьми. Укрепите своё здоровье, проявите любовь к себе и уважение — это позволит Вам повести себя достойно в трудной жизненной ситуации и пережить разлуку. Наполниться счастьем и стать жизнерадостней.
Отпустите ситуацию с парнем и идите дальше с легкостью и улыбкой. Либо парень в скором времени объявится и проявит свою инициативу в том, чтобы создать с Вами семью, либо Вы освободите себя от бесперспективных отношений. Восстановитесь и очистите своё пространство любви для новых позитивных перемен в Вашей жизни.
Любви и благополучия Вам.
Здравствуйте, Наталья!
Ваш молодой человек  уже взрослый и  его  взгляды на жизнь, определённое поведение, реакция на людей уже сформированы и  скорее всего меняться не будут. Никто не может изменить человека. Человек может совершенствоваться и меняться только по своему желанию. Если Вы хотели быть с ним, Вам нужно было принять его таким, какой он есть… Но, если Вам не нравится его отношение к Вам, зачем же стремиться быть с таким человеком который Вам приносит страдания?
Наталья, учитесь отпускать.Тем более, если человек сам говорит Вам о том, что не хочет с Вами встречаться. Если кто-то  или что-то уходит из  Вашей жизни, то обязательно придёт что-то новое…
Верьте в себя и в Вашей жизни всё наладится.Удачи Вам!
Согласна со Смирновым.
ВАм нужно не его возвращать, а себя возвращать себе.  То есть провести терапию избавления от  патологических отношений. И начинать жить заново. Ваше желание  его вернуть, просто желание доказать ему что вы «хорошая».

С уважением, Юлия Викторовна.