Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять,что происходит с мужем. Мы женаты менее года, но сразу после свадьбы он стал называть меня тварь и мразь, - вопрос №2437366

Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять, что происходит с мужем. Мы женаты менее года, но сразу после свадьбы он стал называть меня тварь и мразь, на пустом месте. Не захотелось ему идти на улицу, канал не нравится который переключила, сказала нет так, как он хотел. Не услышала воспрос и тд То есть из-за каждой мелочи я получаю оскорбления. Пыталась и в ответ орать, и ударить, и молчать, не реагировать, каждый раз как грязью меня поливает. Но на него ничего не влияет, распущенность какая-то, и отсутствие воспитания, раньше он пытался себя контролировать, а теперь вовсе перестал и он такой какой есть. Я его ненавижу в эти моменты, я хочу уйти, но думаю, вдруг я что-то не сделала, может возможно что-то изменить, исправить, я не привыкла бросать на полпути, но к сожалению не вижу выхода, может я не права в чем то тоже, я никак его не оправдываю и высоко себя ценю и уважаю, но он опускает так низко, и мне трудно мириться и жить с этим, что можно сделать, только уйти.Спасибо заранее за любой ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна!
Судя о всему Вы тоже можете резко ответить и поэтому вероятность скандалов в Вашей семье выше.
Если попытки договориться ни к чему не приводят и Вы уже не можете терпеть подобное обращение, то можно подумать и о разводе. Незаменимых нет и Вы найдете себе более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. К большому сожалению, но иногда, некоторыми людьми брак воспринимается как безусловное обязательство на всю жизнь, т.е. раз женились, то теперь никуда не уйдете и не денетесь. Вот теперь и можете показать или пояснить ему, что он заблуждается, и терпеть Вы этого не намерены, если Вас не слышат.
Здравствуйте, Татьяна.
К нам относятся так, как мы относимся к себе — это, увы, факт. Чтобы отношение к Вам изменилось, нужно изменить отношение к себе (любовь, безусловное принятие, личностный рост). Пока же Вы выступаете в роли жертвы в отношениях типа «треугольник Карпмана». Возможно, Вы копируете семейную модель родителей. Вам, в любом случае — необходима работа со специалистом, независимо от того, решите Вы сохранять отношения или разорвать их (хотя бы для того, чтобы новые не построить по той же схеме). Обращайтесь за личной консультацией.
пишите даты рождения обоих
совместимость посмотрим
получается он расслабился
и не хочет понимать ваши чувства только свои эмоции