Распространенные и нераспространенные определения относятся к личному местоимению. Подчеркните определения. Расставьте знаки препинания. 1. Я, - вопрос №2437949

наученный горьким опытом, буду внимательнее к ней. 2. И, утомленный своим счастьем, он заснул. 3. Усталый с лирою, я прекращаю спор. 4. Осененная, реющей влагой, распустила ты пряди волос. 5. Сердитый на вид, он был добряк в душе. 6. Мир знает их: веселых и влюбленных.

Ответы

В четвертом предложении ошибка- Осененная реющей влагой, распустила ты пряди волос.