гражданство - вопрос №244582

Здравствуйте! я гражданин украины родился1946 в германии в семье советского офицера жил работал оформил пенсию в рсфср. имею ли я основания для получения гражданства рф в ускореном режиме? получение рвп без квоты? после подачи заявления на рвп сколько время ждать результата ?

Ответы

получитать гражданство Вы будете в общем порядке, а РВП — через квоту