Здравствуйте. Как 'бороться' со 'вспышками' гнева? Завожусь с пол оборота. Такое явление у меня только за 2-3 до месячных проявляеться. - вопрос №2446457

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Это естественно перед критическими днями.
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Бороться с ними не нужно, т.к. рискуете навредить сами себе. Этим вспышкам есть причины, вот их нужно определить и проработать.
Здравствуйте, Елена.
Поскольку во время месячных меняется гормональный фон, он влияет на эмоциональное состояние, у кого-то меньше, у кого-то больше. Зная эту особенность Вашего организма, можете у врача спросить препараты, которые помогают справляться с таким состояние раздражения, уходить от раздражающих факторов, применять методики релаксации. Ну а если уж не сдержались, извинитесь.
Елена, здравствуйте! Это естественное явление в большей или меньшей степени! Бороться с гормонами достаточно проблематично… Примите это, отслеживайте эти вспышки гнева и как только они появляются, говорите себе, что это всего-лишь ПМС, а не все так плохо, после чего разберитесь в ситуации, стоит ли она Вашей реакции бурной или нет.