Здравствуйте я хочу чтобы один человек умер! у меня только фото его есть! Подскажите как это сделать? И как спастись от наказания? - вопрос №2447920

Ответы

Уважаемая Ирина!
От наказания Вы никак не спасетесь. Убийство (включая самоубийтсво) — грех и наказуемо. Это не только в христианстве. Это Закон Кармы. Ни одно действие не остается безнаказанным.
Но могу Вас успокоить. По фото убить человека невозможно, кто бы что Вам ни говорил.
Если бы все было так просто, то планета была бы усеяна трупами.
С точки зрения психологии подумайте, для чего Вам нужно, чтобы этот человек умер? Он Вам навредил? Или мешает? Может угрожает или шантажирует?
В любом случае можно найти средства добиться своих целей без убийства и отягощения кармы.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Ирина. Насилие порождает насилие, а желание мести, может сыграть злую шутку, и повернуться в обратную сторону. А потому, наилучший способ, это невзирая ни на что, стать счастливой самой. Этого он может и не пережить.