Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня только 1 вопрос, который для меня один из самых важных. Смогу ли я быть с тем, кого люблю по-настоящему? Я - вопрос №2450382

1500 p
Лёвкина Надежда Леонидовна, 27.12, 1987 г.р, место рождения — Бендеры, Молдова. Буду благодарна за каждый ответ!

Дополнение автора от 12.05.17 20:42:23
Спасибо за все Ваши ответы. Мужчина: Иван, 24,02,1988
Вопрос задан анонимно
47 ответов

Ответы

Здравствуйте! сможете только у вас много препятствий
Здравствуйте.Да, сможете-карта положительная выпала, желание ваше все-таки сбудется.Всех благ!
Здравствуйте, периодические встречи между вами точно будут, но чтобы вместе жить пока  этого не видно
Здравствуйте, Надежда.

Да!  Несмотря на определенные трудности и препятствия, да к тому же растянутые во времени, у Вас будет союз с человеком, которого Вы по настоящему любите. Ясность и понятность в этом вопросе наступит к концу следующего года. Вам показано не сдаваться и не отступать.

С уважением, Viola.
Надежда, вам нужно проявить смелость и решительность. Стоит прислушаться к велению сердца. Ваша интуиция вам подскажет, что делать. Вам ответят взаимностью. Удачи вам.
Вы не можете определится с выбором будущего партнера, выбрать одного из трех (возможно, речь идет о трех мужских качествах а не об отдельных личностях). Вы словно связаны по рукам и ногам, и нет силы для рывка, способного преодолеть незримые барьеры. Вам хочется чтобы мужчина был и стабильным — надежным, и чтобы был романтиком, и у каждого вашего кандидата вы ищете недостатки, сравниваете и анализируете. Но через несколько месяцев (три-пять) ваша личная жизнь наладится качественным образом!
Здравствуйте,

Вы думаете о мужчине, который представляется в моем раскладе не тем человеком. То что при свете луны красиво, то с восходом солнце приобретает другое лицо. Много надежд связываете с ним, прожить вместе до старости. Похоже, что этот человек находится не совсем рядом с вами, не вижу я особой инициативы со стороны этого мужчины. Ваши карты сигнификаторы выпали на разных уровнях, не вижу между вами совместного будущего. Он пребывает в прошлых событиях и на спешит что-то предпринимать, даёт событиям развернуться и не уверен в себе. Он скорее относится к вам по-дружески. Вы ищите контакт к нему, но пройдёт время и выветрится этот мужчина из вашей головы, идёт разочарование.

Всего доброго Светлана

Здравствуйте! Жаль, что вы не указали данных мужчины, но что имеем. По вашим данным карты показали, что шанс быть вместе с любимым у вас есть. Ваше желание может осуществиться, но не так быстро, как вам бы хотелось .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Через год вы будите с тем человеком, которого полюбите по настоящему, пока вы с ним не знакомы. Удачи вам!

С уважением Марина.
Сможете точно, только время надо и не мало… год примерно. Потом зато спокойно вздохнете и будете счастливы с ним.
Здравствуйте! Творческая девушка, с большим полётом фантазии, с хорошим вкусом, эстет по натуре.Руками что то делаете, что то создаёте небольшого размера.Ребёнок у Вас должен быть от прошлых отношений, девочка по энергетике идёт.Что касается Вашего главного вопроса, то здесь препятствия выпадают, есть то, что мешает осуществлению этого желания.Придётся идти через трудности, чтобы достичь желаемой цели.Но у Вас будет шанс после длительного выжидательного периода ухватить удачу за хвост.
Удачи Вам и всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Я вижу что есть преграда — женщина.
Сложно ответить на вопрос однозначно… но быть с ним в таких отношениях в каких Вы хотите — вряд ли.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, да, но с условием преодоления очень серьезных жизненных препятствий.

Есть указания, что чувства Ваши настоящие. И за этого человека стоит побороться!

С уважением, Наталья

Добрый вечер, Надежда. Показали, что такая возможность у Вас есть, но для этого придется пожертвовать всем, в том числе собой и своим счастьем, о чем в дальнейшем будете сожалеть.
Не надо действовать вопреки, оглянитесь, у Вас масса иных более достойных и безболезненных вариантов.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Надежда!
Отношения с этим мужчиной будут продолжаться.
Хорошо бы и его данные посмотреть, в идеале с фото.
По Вам могу сказать, что притяжение есть, чувства сильные, но есть и препятствия.
Переломный год у Вас в личном, кардинальные перемены возможны.
У мужчины неопределенность затянулась, решится он не скоро… Как будто на двух стульях усидеть пытается.
Желает Вам счастья в душе, но при этом не с собой почему-то...
Во второй половине года будет вероятность изменения статуса отношений.
Более подробно можно посмотреть в чате по полным данным, обращайтесь.
Всего Вам доброго!
по раскладу вы сможете и будете.
Здравствуйте. Осталось уладить кое какие формальности и вопрос решится.
Нужно увидеть фото вашего  любимого. Тогда можно увидеть линии ваших судеб
Здравствуйте.
Сможете, если удастся снять внутренне мужчину с пьедестала.
Вы внутренне поклоняетесь мужчине, а поклоняться можно только Богу.
Сможете, вам выпадает мужчина стихии воды, вот с ним у вас чувства, и на ваш вопрос выпал туз пентаклей, а это одна из самых хороших материальных карт, тоесть воплащении мечты в реальность.
Здравствуйте, Надежда! Мужчина темноволосый идет на сердце. Посмотрел ваш вопрос на рунах. У меня вышла руна дагаз. Она означает, что мужчина вошел в вашу жизнь не спроста. У него будет возможность одарить вас количеством материальных благ и удовольствий, подарить неизведанные эмоции и ощущения. Еще эта руна выпадает как соединение людей, не похожих друг на друга. Характеры и мировоззрение возможно ощутимо разнятся. Но такое объединение будет успешным, гармоничным, так как противоположности притягиваются с неимоверной силой друг к другу.
Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат.
Всех Вам Благ!
Ответ Вам.Если сможете дождаться -будете!
Терпение, с без имени молодым человеком вы не будете.Желания ваши сбудутся, вас ожидает новая встреча.Удачи.
здравствуйте дорогая… вы сможите с ним быть у вас очень хорошая совместимость… не торопите события… все идет своим чередом… все будет хорошо))) просите своего ангела хранителя о помощи он всегда рядом с вами Всех Благ вам
Здравствуйте! Мужчина сейчас показан по отношению к Вам в оборонительной позиции, не спешит принимать какое либо решение, но, какой то серьёзный разговор вам предстоит. Главное препятствие-возможность вывести отношения на другой уровень, сделать решительный шаг навстречу, чего я не увидела от Ивана.
У Вас самой уже в ближайшем будущем будет стоять выбор между двумя мужчинами, с кем из них связать своё будущее.
Удачи и Любви Вам!
Иван идет ваш муж… было расставания… от прошлого идет у вас сложный  отношения с Иваном… у вас печали тоска… вам надо отпустит печали… у вас какое тт черная полоса в жизни в личном… другая дама мешает быть вместе… с Иваном под вопросом будущее… Он закрыт .
у вас будет выбор в будущем… Иван или новый человек.
Здравствуйте.
Вы сможете остаться с Иваном и любить его всю жизнь. Если будете помогать ему бороться с искушением бросать идеи на полпути. И иногда закрывать глаза на его желание воспользоваться «лёгкой жизнью». Стать его Императрицей, внушая ему, что он должен упорно работать, чтобы обеспечить себя и семью.
Вы являетесь защитником покоя и уюта в семье. Наладить хорошие отношение со свекровью тоже станет вашей задачей.
С уважением Варвара
Здравствуйте! В вашей совместной карте показаны препятствия к тому, чтобы быть вместе с Иваном, обязательства, скорее всего Иван состоит в браке. Чувства есть друг к другу, Иван вам представляется идеальным спутником жизни, но у вас и у него выражен мотив жертвенности — вы боитесь разрушать брак, жалеете детей, возможно ждать совместного будущего придется долго… Если вы сможете дождаться, то будете. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Ваша пара с Иваном кармическая, не много сложная во взаимопонимании. Самое главное вам на Ивана энергетически не давить и не пытаться навязать свое мнение, дать ему некую свободу. Он не терпит над собой ни чьего то ни было давления и управления, даже и со стороны близких людей, а вот к женщине своей, которую он воспримет через понимание душевное, то очень сильно и глубоко привязывается к ней, хотя есть в его отношении и не кий корыстный интерес — мужчины нумерологии Ленорманд — 24,02,1988 г. — 34 «Рыбы» ни когда и ни чего не делают для других просто так, а поступают с определенным умыслом и корыстью..
Что касаемо вашего вопроса — карты ст. аркана Таро — 10 «Колесо Фортуны» — еще полгода таких непостоянных встреч у вас может быть… Тут необходимо смотреть по вашей кармической задаче для вашей пары, почему вы появились в Судьбах друг друга, чтобы потом понимать как правильно строить ваши отношения и преодолевать все препятствия. Подробная консультация платно. Всего вам самого доброго!
Добрый день.Шансы у вас есть, но не  так просто все будет.У  него есть мысли о другой.
Здравствуйте Надежда !!!

Оставлю вам Видео Ответ по отношению с вашим вопросом.   Надеюсь все понятно, если будут вопросы просто пишите и я более конкретно отвечу вам.

у вас ноги связанны по судьбе… это означает что мужчина временно от вас на расстоянии… будете вместе… мудрости вам…
Он ваша судьба. Вместе будете
Вы разочарованы ситуацией, в сложном положении. Но шансы есть.
Здравствуйте.
ДА.
Всех благ.
Здравствуйте. Вопрос довольно краткий, но в нем выходит много подводных камней;
«любовь по-настоящему» в вашем случае возможна, но будет стоить издержек, потерь(финансовые потери),
а также в этой истории много родственников(женщин) противостоящих вашему желанию. Вышла чья то карта суда, развода, юридических  разборок, мелких неприятностей. Будет ощущение потери навсегда. История довольно длительная по времени(годы), до 3-5 лет,  и порядком помотает нервы всем. Результат- будет как хотите.
Здравствуйте.к сожалению вашего совместного пути не представляется возможным увидеть.Вы какое то время были вместе.все у вас было хорошо.но это лишь какое то время.на данный момент у него как будто совершенно другая жизнь.где нет меня для вас.Думаю что вы это сами знаете и понимаете.вообщем то как то все туго.и развития не вижу.ничего хорошего не скажу вами.скажу лишь так что судьба вас не сведет больше.У каждого своя дорога.и свой путь.не обижайтесь на правду.Удачи вам.
Здравствуйте.будущее совместное вполне возможно, но между Вами стоит третий человек.
Здравствуйте, ожидаемая встреча будет, но вместе вас не видно, с Иваном другая.
Здравствуйте, Надежда.
Года через два есть высокий шанс. А сейчас время для изменения в себе всего, что привело к разлуке.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.Вы ему нужна.Брак и семья у вас будет, но это не единственный мужчина в вашей жизни, будет ещё другой.
Узаконьте отношения с мужчиной.Только тогда рождение второго ребенка.семья.
Да сможете
Здравствуйте, Надежда!
Вот именно — вы любите по-настоящему, всем сердцем, всей душой!
Он же, мыслями, чувствами, как иной раз, «витает в облаках».
В мыслях и чувствах у него путано, есть обиды, сердитость.
Он не чувствует в себе пока ни желания, ни сил, «стать взрослым, ответственным», в полном смысле этого выражения!
Хочется свободы. Запутался. Нет желания брать ответственность.
Взрослый, но не совсем как будто повзрослел еще.
Сложность просматривается у вас.
Есть возможность быть вместе, видна совместная дорога.
Не в ближайшее время.
Ему нужно время, чтобы разобраться в себе, чтобы его сердце явно «потянулось» к вам (ни на кого и ни на что не обращая внимание!), чтобы он себя почувствовал крепко стоящим на ногах и понял, почувствовал, что готов к ответственности...
Но, и вам это время, необходимо использовать себе на пользу. Вы как растворяетесь в этой любви к мужчине!
При этом, у вас совсем не остается энергии для любви к себе!
Это огромная ошибка!
Любя себя, вы дадите ему больше шансов вами заинтересовываться, стремиться к вам...
Пойдет нормальное перераспределение энергии!
Попробуйте начать уделять больше времени, заботы, уважения, себе и постепенно, вы почувствуете, увидите, как ваша жизнь «заиграет» новыми, солнечными красками!
И мужчину, такая ваша энергетика, ваш вид, ваше несколько иное поведение, уважение к себе, начнет притягивать к вам!
Да вам и самой станет легче, спокойнее! Постепенно радость станет вашим спутником по жизни, в делах!
Появится уверенность в себе!
И отношения у вас уже тогда будут выстраиваться совсем по новому — для вас обоих более плодотворные и счастливые!
Так что, многое зависит от вас, Надежда!
И вместе вы можете быть вполне.
Всего вам доброго, мудрости вам, Надя, душевного равновесия, больше уважения и любви к себе!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Проблематично быть с ним в полной мере.
Здравствуйте Надежда. По вашим данным и по фото вы очень подходите друг другу, по энергетике, по характеру, дополняете друг друга. Вы две половинки одного целого. Да вы и сами это чувствуете. Вы будете с ним, но пройдет перед этим некоторое время. У вас чувства с ним взаимные, но есть некоторые обстоятельства, которые вполне возможо не дают этого сделать в данное время.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA