17 летний сын - вопрос №245237

Здравствуйте. У моего мужа от первого брака есть 17 летний сын, мальчик подросток, инвалид первой группы, шизофреник. Последнее время живет у нас, так как его мама говорит что не может с ним справится, но иногда гостит недолго и у мамы. После очередных встреч с мамой мы обнаружили что она побрила ему начисто интимные места (папа ему подстригает). Муж сказал чтоэтот раз не первый. Правильно ли это? Я считаю что НЕТ тем более что он и без этого сексуально озабочен. СПАСИБО.

Ответы

Здравствуйте чтобы ответить правильно ли это нужно сначала узнать чем она руководствовалась когда это делала.