Красноярский край

Гражданин Египта умер в Египте. Его наследниками по закону оказались две дочери и сын. Среди его имущества была квартира в России. Сын предъявил - вопрос №2456714

российскому нотариусу свидетельство о праве на наследство, составленное египетским компетентным должностным лицом. В свидетельстве было указано, что сын является наследником, которые в соответствии с законодательством Египта получает 2/3 имущества, 1/3 распределяется между дочерьми.

Ответы

А вопрос то у вас какой, уточните, чтоб вам ответил юрист