Добрый вечер! Помогите понять. Бывший мужчина пригласил меня на мероприятие, на котором он собирался выступать. На приглашение я ничего не ответила и на мероприятие не пошла. Я с ним не дружу, - вопрос №2459942

общение с моей стороны редкое — только короткие поздравления с праздниками, в соцсетях на его страницах не активничаю. Он периодически лайкает мои фото и записи, иногда что-то пишет, несколько раз звал на мероприятия. Позже я узнала, что на мероприятии, на которое он позвал меня в этот раз, была его девушка. Не могу понять, зачем он меня приглашал?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.
"Не могу понять, зачем он меня приглашал?" — мы тоже. Это тот вопрос, который Вы хотели задать психологам? Какая у Вас проблема?
Уважаемая!
Он может и просто пиариться и приглашать всех знакомых и друзей.
А может и к Вам остались эмоции и хотел блеснуть перед Вами.
Раз он приглашал на несколько мероприятий, то его девушка тут вообще ни при чем.
Просто оказалась среди приглашенных.
Удачи Вам!
Бывший мужчина  часто желает знать о бывшей возлюбленной. Маячить периодически он может по разным причинам. Возможно хочет быть в курсе Ваших дел. Уже не надо, но любопытно. Хочет поддерживать отношения. т к по-человечески вы чудесно ладили и ему не хотелось бы, чтоб остался у кого-то осадок после расстования.  Важна и причина вашего разрыва. Может у него чувство вины и он хотел бы убедиться, что Вы не обижены. Может и хотел бы вернуть все назад… или наоборот то, чтоб Вы увидели. как н талантлив и счастлив в новых отношениях. Может и то, что он давно остыл по отношению к Вам у него своя бурлящая жизнь и он просто скопом приглашает всех, кого знает и иногда без тени двойной подоплеки лайкает Ваши понравившиеся посты и фото.
И еще вариантов с десяток наберется.  Чтоб говорить достоверно надо знать подробности его личности, ваших отношений, расстований. его сегодняшних отношений. А все остальное на уровне предположений и гипотез.
Просто наблюдайте за процессом и направляйте его в нужную Вам сторону.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.