Какой прогноз отношений у Даниель 18.04.1987 и Мехрибан 31.12.1989 ? - вопрос №2463827

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!
На Ваш вопрос ответят в разделе Эзотерика.
Психологи не гадают. Прогноз дают на основе анализа конкретных ситуаций.
Если такая необходимость возникнет — обращайтесь, подробно опишите ситуацию и сформулируйте запрос (вопрос). Удачи Вам!
Уважаемая Мария!
Психологи могут давать прогнозы на основе анализа фактов.
Если между ними любовь и согласие, то отношения могут быть долгими.
Если есть какие-то неразрешимые противоречия, то возможны разные варианты.
Мудрости Вам!