По совету экспертов стала разбирать свой гороскоп,интересное это дело - вопрос №24649

Подскажите, пожалуйста, что значит восходящий лунный узел в Весах в соединении с Плутоном и белой луной в первом доме? Я так поняла, что нужно развивать качества Весов, но как только я иду на компромисы, мне так сказать содятся на голову, какие же всетаки качества стоит развивать.СПАСИБО ЗА ВСЕ
06.05.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

УЗел в первом доме говорит о том, что вам надо избавляться от парнеров, т.е., отрабатывать личностные качества. Быть личностью, а не тенью других людей. Плутон в соединении с узлом говорит о том, если вы добровольно от мужа, парнера не избавляетесь, то избавляют вас от них обстоятельства. Узел в весах говорит о том, что нужно нарабатывать гармонию, уравновешенность, красоту врутреннюю, прислушиваться к другим, но при этом сохранять свое лицо, согласно принципам справедливости. В общем, нарабатывайте чрез магию, трансформацию, массовые энергии, гипноз и НЛП свои личные качества, опираясь на потребности партнеров.

07.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да не на компромиссы идти  надо. Надо найти точку равновесия :), свой баланс.

В первом доме — значит, что вы должны (начиная с внешних проявлений) быть уравновешенным человеком, утонченным, воспитанным, мудрым, взвешенным. Большая роль придается партнерству. Вы должны всячески поддерживать партнеров, действовать на их благо, в их интересах.

Спокойное, уравновешенное отношение, нельзя опережать время и торопить события, надо быть очень справедливым ко всем! Дружелюбность и доброжелательность.

Плутон показывает, что вам нужна трансформация личности.

А Белая Луна — это ваш Ангел-Хранитель, который поможет вам во всех ваших делах, если вы будете осуществлять свою позитивную программу (при негативной — будет до поры, до времени отводить от вас беду и подсказывать об ошибках… но и у Ангелов терпение не безгранично!..)

06.05.10
Сейчас на сайте

Все правильно! Сначала надо открыть качества Заходщего узла. Чтобы включить программу Весов, Плутона, первого дома, нужно еще пройти путь Марса в темах его дома, раскрыть свое Солныышко с событиями его же дома, подключить Сатурн.  Вот тогда и заработает Восходящий узел, да и то он включится последовательно, через Венеру и ее дом.

Вот такая запутанная Легенда о вашей Кармической программе выходит.  

06.05.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
: Elena
4 ответа
23.08.14
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store