6 лет назад умерла моя сестра, но чувство у меня такое, будто она все эти 6 лет рядом со мной. Что мне делать? Как быть? - вопрос №2465479

Ответы

Уважаемая Марина!
Это означает, что Вы не отпустили человека эмоционально, хотя это стоило бы сделать, чтобы не тревожить ее душу.
Это можно осуществить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, она и действительно может быть рядом с вами. Возможно есть какой то незаконченный цикл, который ей или вам нужно завершить по отношению друг к другу. Подумайте, что это может быть. Пишите, отвечу.
Здравствуйте, Марина.
Уточните, пожалуйста, почему это является проблемой?