Будут ли изменения... - вопрос №2466680

600 p
Будут ли какие-нибудь перемены в личной жизни и сфере финансов? И когда такое возможно? Что будет происходить? Ирина 30.04.82 Москва 7.20
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Желательно вас по фото посмотреть
 По энергетике вижу ваши перемены будут, начнутся в этом году, сперва в финансовом плане идет улучшение,
далее в личном плане. мужчину показывает, в теле, с ним у вас отношения. новые эмоции, разговор, поездка.
 Так же идет у вас решение вопроса по документам, через казенный дом.
 С вашей стороны есть не доброжелатель, с завистью к вам относится.
Будут вопросы обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по линии финансовых дел есть у вас спад но кризисная точка.карты указывают что в середине лета в плане финансовых дел будет идти линия стабильности.в личной жизни карты указывают на крупную ссору граничащая с конфликтной ситуацией но будет и линия и примирения.ухода разрыва в ваших отношениях с молодым человеком карты не указали.что касается по финансам есть простые способы решить такую проблему 1-сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания помолится святому спиридону.но главное то в молитве вера а не просто так помолюсь а может и поможет.2-дать нищему монету и мысленно сказать рука дающего да не оскудеет.приобрести дешёвый не дорогой кошелёк и положить туда купюру 50 рублей или 100 и положить в укромное место.это будет как бы притягиванием новых денег.
Здравствуйте, Ирина, что касается личной жизни, то в текущем году какие-то значимые перемены к лучшему маловероятны, разве что в самом конце года, под праздники, однако на что-то серьёзное можно рассчитывать лишь примерно через полтора года, с конца 2018 и в 2019гг… В финансовой сфере существенное улучшение вероятно в течение 2 лет, но постепенно и с перепадами.
Всех благ!
Здравствуйте, перемены к лучшему ожидаются с июня по сентябрь. Будет помощь от мужчины по работе и финансам. Удачны в финансовом плане будут поездки, часть задуманных планов осуществится, отпадут не нужные отношения, которые тянули и  не давали двигаться вперед.
В личной жизни к новому году у вас будут позитивные изменения, буря эмоций в отношениях с мужчиной. В сфере финансов самый удачный октябрь месяц. Ждите увеличение дохода.
Обязательно будут изменения! Это возможно тогда, когда ваш настрой будет позитивный и кризис внутренний пройдет. Это же от состояния вашего зависит ваша реальность  вокруг. В личной жизни в течение полугода все ясно будет с одним человеком. В финансах намного раньше — меньше напрягайтесь из-за них и они будут лучше течь к вам!
какие-нибудь да уже и идут, странно что вы этим не пользуетесь. Сейчас нужно будет многому поучится и научится как в сфере заработков так и в отношениях, на везение не следует уповать. Следите за собственным здоровьем, особенно начало июня. Нужно в этот период максимально ограничить себя в тратах и любых серьезных финансовых операциях.
Здравствуйте.Не много не ваш год в плане финансов, хотя материальное положение будет устойчивым.Препятствия будут напоминать не каменную стену, а мягкую вязкую вату, не дающуюся двигаться вперед.Помните, что даже в самом тяжелом кризисе есть потенциал для роста, а любое событие-это возможность! Не упустите свой шанс добиться больше ожидаемого.В личной жизни наступает благоприятный период с мужчиной, новые эмоции вас ждут и поездка.Будете хлопотать с бумагами.Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина. У  вас  есть значимый  для  вас  мужчина, отношения  с  которым  на  грани  расставания. Общение  и  кратковременные  встречи  будут. С  одной  стороны  вы  устали, с  другой  стороны  он  вам  нужен. Душевные  переживания  стоят из-за  него. Но  он  не  единственный будет  в этом  году. Еще  один  мужчина  будет, который  съиграет не  малую  роль  .  В  конце  июня-июль  у  вас  просматриваются  отношения  с  мужчиной, приятные  встречи. Во  всяком  случае  вы  проведете  хорошо время. Что касается  финансов, то  я  не  могу  вас  уверить, что будет  улучшение. В  этом  году у  вас будут  проблемы  по  счетам  и  оплатам, куча  обязательств лягут на ваши  плечи и  финансовые  органичения. Финансовые  обязательства  -ключевые  слова этого  года. Вы  можете  почувствовать  себя  втянутой  в  колею  финансовых проблем, но  терпение  будет  дороже  золота. К сожалению  в этом  году  с деньгами будет  сложнова-то. Пришла  расплата  по  долгам… В  этом  году  с  вас  будут  забирать… Набирайтесь  терпения… А  в личной жизни  все будет  хорошо.
перемены возможны в начале этой соени

В какую сторону Вы ждете изменений?

 в общем так как мы живем  в материальном мире- а значит временном, то изменения неизбежны, так как тут нет ничего вечного и самое важное -это учиться принимать изменения смиренно

Ирина , ваши  финансы не так уж плохи,  некоторые  затруднения временные, вы человек практичный, амбициозный, обладаете качествами лидера, умеете зарабатвать  деньги, так что в этом  плане у вас   все довольно хорошо и решаемо. В личной жизни  все гораздо сложнее, вы бываете в  отношениях противоречива, обидчива. У  вас есть  молодой человек, но это не ваша  судьба . Вы часто  конфликтуете и  ссоритесь. У вас свои  несколько иеальные представления  о любви, завышенные  требования в этом  плане. Сложности  создания   семьи  связаны  с вашей личной и   семейной кармой, так что  здесь есть  над чем поработать и подумать, изменить свое отншение  к любви, Судя по гороскопу у вас  в этом  плане  грядут  изменения, но ваш принц на белом коне пока задерживается, но летом  будущего года(2018) он  всетаки  пояится,  запланируйте какое ни будь  путешествие на вторую половину лета  (июль-август) и у вас все получиться ,  произойдут  кардинальные  изменения в этом  плане, но очень   важно, чтобы  и вы хотели его встретить. Желаю  успех, вы  сильный  человек  у вас  все получиться,  удачи.
Добрый день
В личной жизни просматривается, что вы в любом случае не одна, есть ребенок точно… Финансы слабовато идут, трудно, с августа рост будет, плюс поступление денег от мужчины неожиданное.
В личной жизни только осенью появится мужчина новый, с ним возможно развитие отношений серьезных.
Всех благ и счастья!
Здравствуйте.В личной жизни у вас наладиться общение и выход отношений на новый уровень с уже существующим молодым мужчиной.будет значительное улучшение вашей связи.что вас обрадует.Что касается денежных средств.то в ближайшие пару месяцев отличное улучшение и повышение доходов.многое себе сможете позволить о чем давно думаете.Собственно вы будете довольны и рады.летом этим будете приятно меняться и покупать совершенно неожиданные ранее вещи.Удачи вам.

Здравствуйте! Карты показали, что до конца лета в ваше личной жизни будут происходить положительные изменения.В отношениях будет гармония, понимание, светлый период.Хотя будут и вмешательства в вашу жизнь посторонних людей, что будет вносить дискомфорт.В финансах  будет неоднозначный период, возможны и поступления и непредвиденные траты .

Всех вам благ!

мч уже есть будет отн..
а в финансах улучшения ждет осени .